Autohaus Pohr

Volkswagen - Audi - Skoda
 

Unser Team 

Wir stehen Ihnen bei Terminvereinbarungen oder Ihren Fragen und Problemen zur Verfügung.


Roland Pohr

Roland Pohr

Geschäftsführer

Kontakt:

Tel.: 09556 / 92392-13

E-Mail: roland.pohr@autohaus-pohr.de

Saskia Pohr

Saskia Pohr

Serviceassistentin

Kontakt:

Tel.: 09556 / 92392-11

E-Mail: saskia.pohr@autohaus-pohr.de

Gudrun Klein

Gudrun Klein

Serviceassistentin

Kontakt:

Tel.: 09556 / 92392-22

E-Mail: gudrun.klein@autohaus-pohr.de

Günther Kohles

Günther Kohles

Serviceberater

Kontakt:

Tel.: 09556 / 92392-17

E-Mail: guenther.kohles@autohaus-pohr.de

Jürgen Moller

Jürgen Moller

qualif. Serviceberater

KFZ-Technikermeister

Kontakt:

Tel.: 09556 / 92392-14

E-Mail: juergen.moller@autohaus-pohr.de

Reinhold Eyßelein

Reinhold Eyßelein

Teile & Zubehör

Kontakt:

Tel.: 09556 / 92392-28

E-Mail: reinhold.eysselein@autohaus-pohr.de

Thomas Helmer

Thomas Helmer

Teile & Zubehör

Kontakt:

Tel.: 09556 / 92392-15

E-Mail: thomas.helmer@autohaus-pohr.de

Manuela Pohr

Manuela Pohr

Buchhaltung

Kontakt:

Tel.: 09556 / 92392-23

E-Mail: manuela.pohr@autohaus-pohr.de

Andrea Bärthlein

Andrea Bärthlein

Buchhaltung

Kontakt:

Tel.: 09556 / 92392-10

E-Mail: andrea.baerthlein@autohaus-pohr.de

Selina Durmann

Selina Durmann

Service

Kontakt:

Tel.: 09556 / 92392-0

E-Mail.: selina.durmann@autohaus-pohr.de

Mirko Leisner

Mirko Leisner

Auszubildender zum Serviceberater

 

Werkstatt-Team






















Anfahrt

 
E-Mail
Anruf